Informations sur le produit
Meuble haut de cuisine avec 2 portes GoodHome Artemisia bleu L. 100 x H. 72 cm
Caractéristiques et avantages
- Conçus dans une perspective de qualité pour offrir des performances optimales, tous nos meubles GoodHome sont vendus avec une garantie de 25 ans
- Nous avons passé des milliers d’heures à rechercher les différentes combinaisons de rangement pour nos meubles. Options à 2, 3 ou 4 tiroirs, tiroirs intérieurs, tours de rangement et toutes sortes de largeurs de meubles. Ainsi, vous êtes en mesure de trouver la solution de rangement parfaite pour votre cuisine
- Les petits trous sont plus faciles à dissimuler pour un aspect net et les taquets empêchent l’étagère de glisser et de coulisser
- La gamme de portes GOODHOME permet de personnaliser réellement votre cuisine, pour en faire un lieu qui vous rend heureux. Chaque porte verbena est unique, avec différents motifs de grain et différentes teintes qui soulignent le charme du bois. Elle évoque la tradition, la qualité et le savoir-faire artisanal dans votre cuisine
- Nos tablettes haute qualité sont robustes et ne plient pas
- Notre gamme présente les dernières tendances en matière de styles, de couleurs et de finitions de porte. Le tout se coordonne parfaitement avec le reste de notre gamme GoodHome pour la cuisine
- Fabriqué en Italie
:
:
:
:
:
:
:
| Type d’article | Porte de meuble de cuisine |
|---|---|
| Marque | GoodHome |
| Gamme | Artemisia |
| Quantité par pack | 1 |
| Matière | Panneau de fibres à densité moyenne et PET pressé |
| Couleur | Bleu nuit |
| Finition | Mat |
| Hauteur (cm) | 71.5cm |
| Largeur (cm) | 49.7cm |
| Épaisseur (cm) | 1.8cm |
| Poids net (kg) | 5.06kg |
| Garantie fabricant | 25 ans |
| Conseils d’entretien | Ces portes de cuisine sont faciles à nettoyer. Essuyer simplement avec un chiffon humide et du détergent doux si nécessaire. Ne pas utiliser de produits abrasifs, chimiques ou de nettoyeur à vapeur |
| Référence produit | 3663602472575 |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.