Informations sur le produit
Meuble haut de cuisine avec 1 porte GoodHome Chia effet chêne clair et blanc L. 30 x H. 72 cm
Caractéristiques et avantages
- Conçus dans une perspective de qualité pour offrir des performances optimales, tous nos meubles GoodHome sont vendus avec une garantie de 25 ans.
- Nous avons passé des milliers d’heures à rechercher les différentes combinaisons de rangement pour nos meubles. Options à 2, 3 ou 4 tiroirs, tiroirs intérieurs, tours de rangement et toutes sortes de largeurs de meubles. Ainsi, vous êtes en mesure de trouver la solution de rangement parfaite pour votre cuisine.
- Nos tablettes haute qualité sont robustes et ne plient pas.
- Les petits trous sont plus faciles à dissimuler pour un aspect net et les taquets empêchent l’étagère de glisser et de coulisser.
- Vous pouvez changer la position des tablettes ou en ajouter d’autres pour organiser votre meuble.
:
:
:
:
:
:
:
:
| Type d’article | Caisson haut |
|---|---|
| Marque | GoodHome |
| Gamme | Caraway |
| Type de caisson | Norme |
| Taille | Standard |
| Matière | Panneau aggloméré et panneau de fibres haute densité (HDF) |
| Couleur | Blanc |
| Finition | Mat |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre d’étagères | 2 |
| Type de raccord | Raccord came et goujon |
| Pièce de destination | Cuisine |
| Profil du bord | Bord droit |
| Charnières incluses | Charnières vendues séparément |
| Raccords et fixations inclus | Raccords et fixations inclus |
| Assemblage requis | À monter soi-même |
| Longueur (cm) | 30cm |
| Largeur (cm) | 30cm |
| Profondeur (cm) | 32cm |
| Hauteur (cm) | 72cm |
| Épaisseur (mm) | 18mm |
| Inclus | Supports de fixation murale et notice |
| Garantie fabricant | 25 ans |
| Type de pack | À l’unité |
| Quantité par pack | 1 |
| Poids net (kg) | 10.7kg |
| Référence produit | 3663602637592 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.