Informations sur le produit
Meuble bas de cuisine avec 3 tiroirs GoodHome Ash gris mat L. 60 x H. 72 cm
Caractéristiques et avantages
- Conçus dans une perspective de qualité pour offrir des performances optimales, tous nos meubles GoodHome sont vendus avec une garantie de 25 ans.
- Nous avons passé des milliers d’heures à rechercher les différentes combinaisons de rangement pour nos meubles. Options à 2, 3 ou 4 tiroirs, tiroirs intérieurs, tours de rangement et toutes sortes de largeurs de meubles. Ainsi, vous êtes en mesure de trouver la solution de rangement parfaite pour votre cuisine.
- Nos tablettes haute qualité sont robustes et ne plient pas.
- Les petits trous sont plus faciles à dissimuler pour un aspect net et les taquets empêchent l’étagère de glisser et de coulisser.
- Vous pouvez changer la position des tablettes ou en ajouter d’autres pour organiser votre meuble.
- Les pieds peuvent être réglables de 12,5 à 19,5 cm en fonction de vos besoins. Si vous avez des sols inégaux, les pieds réglables permettent une mise à niveaux.
:
:
:
:
:
| Type d’article | Tiroir de cuisine |
|---|---|
| Marque | GoodHome |
| Gamme | Soto |
| Compatibilité | Utilisation possible sur des meubles bas pour créer des configurations à tiroirs multiples ou à tiroirs intérieurs |
| Matière | Panneau aggloméré stratifié et métal |
| Couleur | Anthracite |
| Finition | Mat |
| Largeur du produit | 564mm |
| Hauteur du produit | 108mm |
| Profondeur du produit | 450mm |
| Largeur de porte/de tiroir | 60cm |
| Type d’extension | Sortie totale |
| Fermeture amortie | Frein de fermeture |
| Charge maximale | 25kg |
| Accessoires disponibles | Tiroirs à couvert modulables disponibles séparément |
| Raccords et fixations inclus | Raccords et fixations inclus |
| Garantie fabricant | 25 ans |
| Conseils d’entretien | Facile à nettoyer, simplement à l’aide d’un chiffon |
| Référence produit | 3663602479161 |
| Style | Gris mat, Vert sauge |
|---|




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.