Informations sur le produit
Cuisine 1er prix Primalight blanc avec poignées et plan de travail inclus
- Code livraison : LSHW
Caractéristiques et avantages
- Poignées en métal brossé
- Panneau de particules 2 faces mélaminés
- Portes équipées de charnières 35 mm de diamètre
- Vérins de réglage jusqu’à 15 mm
- Plan de travail intégré mélaminé d’épaisseur 19 mm
- Cette cuisine complète est vendue sans électroménager
- L’évier et le robinet sont vendus séparément
- Plan de travail, poignées et plinthes inclus
:
:
:
:
| Type d’article | Meuble sous-évier |
|---|---|
| Gamme | Primalight |
| Type de caisson | Sous évier |
| Matière | Panneau de particules surfacé mélaminé (PPSM) |
| Couleur | Blanc |
| Finition | Mat |
| Type de raccord | Avec vis |
| Largeur (cm) | 80cm |
| Profondeur (cm) | 58.6cm |
| Hauteur (cm) | 87cm |
| Garantie fabricant | 2 ans |
| Type de pack | À l’unité |
| Quantité par pack | 1 |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans pour les pièces détachées indispensables |
| Référence produit | 3470422404507 |


































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.